Ссылки на официальные сайты организаций, задействованных в обеспечении безопасности дорожного движения на территории муниципалитета и Нижегородской области

Уважаемые родители (законные представители)!
С целью ознакомления населения с актуальной информацией о состоянии аварийности на территории региона, ее причинами, изменения в законодательстве в сфере дорожного движения, о нюансах правил дорожного движения, о дорожных ловушках, а также об основных мерах обеспечения безопасности различных категорий участников дорожного движения на территории областного центра, Вы можете  посмотрев программу «407 — на связи» .
Ссылка для просмотра  https://youtu.be/hStxRuR-aMs
 407 на связи картинка
Для информации:

 

Всероссийские порталы:

  • https://bdd-eor.edu.ru/ — ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КАТАЛОГ ИНТЕРАКТИВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ (Целью проекта является совершенствование организационного и методического ресурса деятельности образовательных организаций в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма)
  • https://www.dddgazeta.ru/ — #ДобраяДорогаДетства  (Газета для детей, родителей и педагогов. Газета предлагает разные подходы к ознакомлению читателей с данной проблемой и к защите детей от дорожно-транспортных травм. )